Ухтинский "Арктик-Университет" повторно уступил "Динамо"

Женский хоккейный клуб «Арктик-Университет» уступил в ответной игре «Динамо» (Санкт-Петербург). Матч прошел вчера, 21 сентября.

Счет открыли ухтинки – отличилась в дебюте первого тайма Диана Булатова. Впрочем, уже к концу периода гости вышли вперед – шайбы на счету Екатерины Николаевой и Светланы Ткаченко: 1-2.

Та же Ткаченко отличилась и во втором периоде, увеличив преимущество своей команды, реализовав большинство. Затем последовали шайбы от Екатерины Смолиной (в меньшинстве), Дианы Канаевой и Марии Надеждиной: 0-4 в периоде и 1-6 по ходу матча.

Все, что смогли сделать ухтинки, это выиграть заключительный период – голы в активе Лианы Ганеевой и Дианы Булатовой (все три шайбы у «Арктика» записало на свой счет первое звено). Точку же в поединке поставила игрок гостей Анета Тейралова: 3-7.

Ухтинский "Арктик-Университет" повторно уступил "Динамо" - Ухтинский еженедельник НЭП
19:51 22.09.2017 Ухтинский еженедельник НЭП - Ухта
Женский хоккейный клуб «Арктик-Университет» уступил в ответной игре «Динамо» из Санкт-Петербурга.
15:32 22.09.2017 Bnkomi.Ru - Сыктывкар
13:12 22.09.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар